Caminos y Ferrocarriles / Contáctenos

Contáctenos

Directora General de Caminos y Ferrocarriles

Nombre: Econ. Tania Gisella Chiang Ma

Email: gchiang@mtc.gob.pe

Teléfono: 6157800 - Anexo 1219



Director de Caminos

Nombre: Lic. Luis Escobar Alarcón

Email: lescobar@mtc.gob.pe

Teléfono: 6157800 - Anexo 1316



Director de Equipo Mecánico

Nombre: Ing. Luis Pretell Saenz

Email: lpretell@mtc.gob.pe

Teléfono: 4817312



Director de Estudios Especiales

Nombre: Ing. Alejandro Salazar Ahumada

Email: alsalazar@mtc.gob.pe

Teléfono: 4810677



Director de Ferrocarriles

Nombre: Ing. Carlos Noriega García

Email: cnoriega@mtc.gob.pe

Teléfono: 6157800 – Anexo 1327



Director de Fiscalización Vial

Nombre: Ing. Pedro Ñañez Fajardo

Email: pnanez@mtc.gob.pe

Teléfono: 6157800 – Anexo 1274



Director de Normatividad Vial

Nombre: Ing. Alfredo Carmona Uchuya

Email: acarmona@mtc.gob.pe

Teléfono: 6157800 – Anexo 1240